Заказать обратный звонок

Напишите нам:

Многоуровневые натяжные потолки

Вы задумали ремонт и уже почти определились с будущим дизайном помещения. Даже материалы подобрали. Но никак не можете придумать, что же сделать с этим скучным белым потолком. Побелка незримой пылью постоянно висит в воздухе, краска долго сохнет и может начать осыпаться, навесные потолки из гипсокартона сложны в установке, да и не везде хороши. Решением этой задачки, как ни странно, оказываются натяжные потолки. Технология их установки развивалась достаточно быстро, и речь уже не идет об однотонном полотне, которое, как многие думают, можно установить только в строго прямоугольном помещении и без сложных изгибов.

Многоуровневые натяжные потолки монтируются достаточно быстро, не требуют выполнения сложных строительных работ, не образуют после установки груд мусора и слоев грязи и пыли. В них, как и в привычные большинству россиян гипсокартонные конструкции, можно встроить необходимое количество светильников. В Европе технология натяжных потолков используется не первый десяток лет. В России же натяжные потолки только завоевывают свои позиции.

Конструкция натяжного потолка недорога не только в изготовлении, но и в обслуживании. Нет необходимости снова и снова перекрашивать и подправлять, замазывать возникающие трещины, справляться с последствиями прорыва труб у соседей. Пыль и любое пятно убираются влажной тряпочкой, а если нужно, потолок легко демонтируется и устанавливается на место без изменений его характеристик. В отличие от гипсокартонных потолков, материал натяжного потолка абсолютно безвреден и может использоваться даже в детской.
Используя сложную конструкцию в сочетании с фотопечатью, а она совершенно без проблем наносится на натяжные потолки, можно превратить потолок и всю комнату в настоящее произведение искусства. Вы только представьте, как будут удивляться все, кто попадет в помещение.

По всем вопросам и оформлению заказа на многоуровневые натяжные потолки обращайтесь к специалистам нашей компании.

Смотрите также:


Возврат к списку

Отзывы наших заказчиков о компании «Потолок-Альянс»

Узнайте, почему стоит купить натяжные потолки у нас

Отзыв от 05.12.2020
Руслан Морозов
Договор: #2018725370
От запроса до готового (не стандартного)потолка с фотопечатью и внутренней подсветкой прошла неделя и вот мой сын наслаждается звездным небом с классной подсветкой. Консультанты грамотные и адекватные, установщик приехал один установил потолок за час, за собой всё убрал, без шума и пыли. Качество на высоте, а цена выше всяких похвал. Дешевле нигде не нашёл, хотя просидел неделю и обзвонил более 30 контор и частников. Молодцы, рекомендую, буду обращаться и не раз!

Отзыв от 08.11.2020
Алина Саморукова
Договор: #2018681794
Очень довольны качеством выполнения работы! Все как хотели. Мастер сделал хорошо. Плюс очень порадовали цены, будем рекомендовать)

Отзыв от 20.09.2020
Ольга Муравская
Договор: #2018657714
Доброго дня! Заказывали натяжные потолки в данной компании и остались очень довольны! Выезд замерщика был бесплатным, замер сделали быстро и рассчитали стоимость, которая нас приятно удивила. Мастер установщик был один, но установил все быстро и хорошо, без пыли и грязи. Также установил нам 2 люстры. Приятный, вежливый коллектив. Однозначно буду рекомендовать.