Заказать обратный звонок

Напишите нам:

Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки ФотопечатьНатяжные потолки — удобное и эффектное решение сразу для нескольких трудностей, связанных с ремонтом дома или квартиры.

Удобное, так как полотно натяжного потолка скрывает неровности изначальной конструкции помещения, позволяет спрятать провода, систему элементов освещения. В итоге мы получаем гладкую поверхность, а технические трудности связанные с коммуникациями решены без ущерба остальным поверхностям и не затратно по деньгам.

Эффектное, так как позволяет заказчикам отстранится от строгости и пустоты белых потолков.

Фотопечать на натяжных потолках – это технология нанесения любых изображений, рисунков, цветов и оттенков на полотно. Искусство фотопечати поможет поддержать задуманный вами стиль той или иной комнаты: ослепить солнечными лучами или наоборот притянуть взгляды, рассмешить малыша картинкой в детской комнате, создать аппетитное настроение для кухни, элегантное и роскошное для гостиной. Покупателю остается только приложить неимоверные усилия, чтобы в конце концов сделать выбор из всех возможных вариантов.

Понятно что все многообразие идей и задумок заказчиков трудно классифицировать и загнать в рамки каталога, но наиболее востребованными на сегодняшний день являются такие направления фотопечати на натяжных потолках:

  1. Расхожий и модный в настоящее время вид фотопечати — изображение неба или космоса. Небесный свод с облаками и солнечным светом на потолке или изображение бесконечного звездного неба дают возможность почувствовать безбрежность пространства даже в небольшом замкнутом помещении. Изображение космоса, галактик, планет придадут загадочности и таинственности обстановке.
  2. Изображение цветов, цветочных виньеток и рамок – варианты для любителей изысканных и романтичных интерьеров. Картинки с цветами поддерживают легкость и игривость настроения для комнаты девушки, либо респектабельность и элегантность женской комнаты или гостиной.
  3. Картины известных художников придают интерьеру роскошность. Усилить эффект старины позволяет выбор тканевого полотна натяжного потолка, который будет поддерживать эффект натянутого холста.
  4. Ваши фотографии и фото членов вашей семьи, любимых домашних питомцев могут служить основой для фотопечати на натяжном потолке. Для вас это будет комфортное и по-домашнему теплое помещение.
  5. Повторяющиеся узоры, как орнамент на ткани, например, - это затейливый и причудливый рисунок на потолке, может быть продолжением рисунка обоев и сделает вашу комнату похожей на уютную шкатулку.
  6. Своды древних зданий, росписи потолков из старинных соборов привнесут в ваш дом монументальность, стремящиеся вверх своды зрительно увеличат объемы помещения.
  7. Море, морские волны, прибой, морские обитатели – это услада для глаз, уставших после трудовых будней.
  8. Изображение сочных фруктов, ягод, чашек с горячим капучино и ароматных кофейных зерен поддерживают аппетитное настроение кухни.
  9. Рисунки ребенка, напечатанные на натяжном потолке или смешные изображения мультяшных героев, заглядывающих в комнату вашего малыша – не оставят равнодушными маленького хозяина или хозяйки комнаты и их гостей.
  10. Черно-белые узоры, абстрактные рисунки создают определенным ритм для помещения и чаще используются в прихожей.

Возврат к списку

Отзывы наших заказчиков о компании «Потолок-Альянс»

Узнайте, почему стоит купить натяжные потолки у нас

Отзыв от 05.12.2020
Руслан Морозов
Договор: #2018725370
От запроса до готового (не стандартного)потолка с фотопечатью и внутренней подсветкой прошла неделя и вот мой сын наслаждается звездным небом с классной подсветкой. Консультанты грамотные и адекватные, установщик приехал один установил потолок за час, за собой всё убрал, без шума и пыли. Качество на высоте, а цена выше всяких похвал. Дешевле нигде не нашёл, хотя просидел неделю и обзвонил более 30 контор и частников. Молодцы, рекомендую, буду обращаться и не раз!

Отзыв от 08.11.2020
Алина Саморукова
Договор: #2018681794
Очень довольны качеством выполнения работы! Все как хотели. Мастер сделал хорошо. Плюс очень порадовали цены, будем рекомендовать)

Отзыв от 20.09.2020
Ольга Муравская
Договор: #2018657714
Доброго дня! Заказывали натяжные потолки в данной компании и остались очень довольны! Выезд замерщика был бесплатным, замер сделали быстро и рассчитали стоимость, которая нас приятно удивила. Мастер установщик был один, но установил все быстро и хорошо, без пыли и грязи. Также установил нам 2 люстры. Приятный, вежливый коллектив. Однозначно буду рекомендовать.