Заказать обратный звонок

Напишите нам:

Как стать дилером натяжных потолков?

Сотрудничество с производителями натяжных потолков на правах оптового покупателя — довольно выгодное решение. Стабильный спрос на данный вид продукции, оптовые цены и устойчивый рынок позволят сделать ваше предприятие прибыльным.

С чего следует начать свое предприятие? Во-первых, необходимо определиться с компанией, которую вы будете представлять. На какие факторы следует обратить внимание?

Как правило, работу дилеров выбирают те, кто уже имеет опыт работы с продукцией определенной категории. Однако вы можете стать распространителем натяжных потолков, даже если не имеете такого опыта. Компания-производитель с хорошей репутацией заинтересована в том, чтобы как можно больше надежных посредников занимались распространением ее продукции, и проводит специальное обучение, где представляет весь ассортимент товара, рассказывая о его особенностях.

Чтобы начать работу в этой сфере, необходимо обратиться непосредственно к производителю и пройти своего рода собеседование. Если компания будет заинтересована в сотрудничестве с вами, вам предоставят всю необходимую информацию для дальнейшей работы.

Таким образом, чтобы стать дилером, вам необходимо:

Обращайтесь, если вы хотите стать распространителем качественной продукции от компании с отличной репутацией. Мы предоставляем все необходимые материалы, проводим обучение, предлагаем выгодные условия сотрудничества.

Узнать больше

Натяжные потолки дилерам на самых выгодных условиях — только у нас!


Возврат к списку

Отзывы наших заказчиков о компании «Потолок-Альянс»

Узнайте, почему стоит купить натяжные потолки у нас

Отзыв от 05.12.2020
Руслан Морозов
Договор: #2018725370
От запроса до готового (не стандартного)потолка с фотопечатью и внутренней подсветкой прошла неделя и вот мой сын наслаждается звездным небом с классной подсветкой. Консультанты грамотные и адекватные, установщик приехал один установил потолок за час, за собой всё убрал, без шума и пыли. Качество на высоте, а цена выше всяких похвал. Дешевле нигде не нашёл, хотя просидел неделю и обзвонил более 30 контор и частников. Молодцы, рекомендую, буду обращаться и не раз!

Отзыв от 08.11.2020
Алина Саморукова
Договор: #2018681794
Очень довольны качеством выполнения работы! Все как хотели. Мастер сделал хорошо. Плюс очень порадовали цены, будем рекомендовать)

Отзыв от 20.09.2020
Ольга Муравская
Договор: #2018657714
Доброго дня! Заказывали натяжные потолки в данной компании и остались очень довольны! Выезд замерщика был бесплатным, замер сделали быстро и рассчитали стоимость, которая нас приятно удивила. Мастер установщик был один, но установил все быстро и хорошо, без пыли и грязи. Также установил нам 2 люстры. Приятный, вежливый коллектив. Однозначно буду рекомендовать.